Форум неофициального сайта "Песня года"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня года-2012

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Лучший исполнитель фестиваля Песня года-2012 ?
Бурановские бабушки

11% - 2
«А’Studio»

11% - 2
Елена Ваенга

0% - 0
Григорий Лепс

0% - 0
Стас Михайлов

0% - 0
Нюша

0% - 0
Кристина Орбакайте

0% - 0
Лариса Долина

5% - 1
Вера Брежнева

0% - 0
Стас Пьеха

0% - 0
Сергей Лазарев

0% - 0
Юлия Савичева

0% - 0
Валерий Меладзе

0% - 0
Дима Билан

5% - 1
Алсу

0% - 0
Ани Лорак

5% - 1
Валерия

0% - 0
Анжелика Варум

0% - 0
Борис Моисеев

0% - 0
Олег Газманов

0% - 0
Лара Фабиан

17% - 3
Ирина Аллегрова

0% - 0
Григорий Лепс и Тимати

0% - 0
Ансамбль «Песняры»

0% - 0
Николай Басков

0% - 0
Валерий Леонтьев

0% - 0
София Ротару

35% - 6
другой участник (напишите сообщение ниже, кто?)

5% - 1
Голосов: 17

1

Кто, по Вашему мнению - Лучший исполнитель фестиваля Песня года-2012 ? Если Вы не хотите регистрироваться, оставьте текстовое сообщение, указав в нем лучшего исполнителя.

0

2

Лара Фабиан просто божественна!

0

3

Валерий Леонтьев естественно

0

4

София Ротару

0

5

Скажите,а почему на сайте Песня года,не все песни отображены,которые звучали в 2012?только некоторые

0

6

Санёк написал(а):

Скажите,а почему на сайте Песня года,не все песни отображены,которые звучали в 2012?только некоторые

Пока не вышла вся телеверсия, за 1 января список полный и точный, за 2 января будет завтра.

в ЭТОЙ ТЕМЕ голосуйте!

0

7

Не знаю, но мне нынешние фестивали  Песни года не нравятся  вообще, 2012  год не исключение. В прошлом году было 40 летие Песни года, но только ощущение праздника не было. Бедные  декорации, ведущие разных  лет которые произносили пару реплик, но  меня  больше поразило  отсутствие  традиционных ведущих Песни года которые немало сделали для фестиваля это Ангелина  Вовк и Евгений Меньшов, которых просто не позвали. Очень обидно что из фестиваля несущего праздник сделали всенародное посмешище, а как поступили с ведущими вообще не хочется говорить. Одним словом телефестиваль Песня года это уже не  фестиваль праздника несущего радость, а комерческий проект по принципу "Кто платит, тот и заказывает музыку"

+1

8

vova81 написал(а):

Не знаю, но мне нынешние фестивали  Песни года не нравятся  вообще, 2012  год не исключение. В прошлом году было 40 летие Песни года, но только ощущение праздника не было. Бедные  декорации, ведущие разных  лет которые произносили пару реплик, но  меня  больше поразило  отсутствие  традиционных ведущих Песни года которые немало сделали для фестиваля это Ангелина  Вовк и Евгений Меньшов, которых просто не позвали. Очень обидно что из фестиваля несущего праздник сделали всенародное посмешище, а как поступили с ведущими вообще не хочется говорить. Одним словом телефестиваль Песня года это уже не  фестиваль праздника несущего радость, а комерческий проект по принципу "Кто платит, тот и заказывает музыку"

Так вся наша жизнь теперь идет по этому принципу :(

0

9

София Ротару

0

10

София Ротару.

0

11

И. Кобзон

0

12

Аида-"Нежность".

0